Вы здесь

Камерата Якутск "CREDO"

12+
4 апреля, 2018 - 18:30
Римско-католическая церковь ул. Курашова 34/1

И снова фантастическое концертное событие в городе – уникальный «атмосферный» проект «Камераты Якутск» – программа CREDO   
Недосягаемый доныне в Якутске уровень акустики и достоверности звучания музыки на уникальной концертной площадке зала Римско-католической церкви.  Больше нет преград между музыкой и душой слушателя.
Тихая, проникновенная, прозрачная, красивая и откровенная музыка. Просто побыть наедине с собой.
«Камерата Якутск» снова дарит своим слушателям  два премьерных шедевра!

Оторвитесь от обыденности, погрузитесь в состояние самосозерцания и внутренней гармонии в гениальном сочинении   Арво Пярта -  Fratres  с невероятной скрипкой концертмейстера оркестра якутской филармонии  Ульяны Голиковой.


 

Соедините божественное и земное, обнажите душу и впустите прямо в сердце истинный барочный шедевр  Джованни Баттиста Перголези   – ораторию  Stabat Mater  с дуэтом великолепных голосов  Людмилы Кузьминой  меццо-сопрано, г. Якутск, и Оксаны Лесничей сопрано, г. Москва.


 

Снова и снова погрузитесь в кристально чистые воды реки жизни с невообразимо прекрасной космической музыкой   Павла Карманова  «Искренность»  и септетом фортепиано, вибрафона, флейты, арфы и струнных.

Рефлексируйте, созерцая «Цветущий жасмин»  Георгия Пелециса  в прозрачном и проникновенном дуэте вибрафона и скрипки фееричных  Сергея Яровенко и Ульяны Голиковой.

Просто приходите, слушайте, чувствуйте, восторгайтесь, переживайте, молчите наедине с собой.…. 
Чтобы услышать своё сердце.

 

 

Билет 500 рублей.

Скидки пенсионерам 15%, студентам 20%, при коллективной заявке - 30%, индивидуальные по клубным картам.

Билеты в кассах филармонии :Ярославского, 27, оф. 111, тел. 47 63 35

 ул. Орджоникидзе, 38, ТРК "Туймаада", 1 этаж. Тел. 25-26-36

онлай продади на сайте filarmony.ru

от 500 руб.
Мероприятие в СПБ: 
278